Рейтинг@Mail.ru Геопатогенные зоны Поиск в квартирах домах прибором ИГА-1 (495)995-88-53 Тел 8-963-711-59-21 Эко Экспертиза Геопатогенных зон Тел 8-963-711-59-21, (495)995-88-53 Электромагнитное излучение защитные изделия - Геопатогенные зоны в квартире. Сюжет на ТВ канале Подмосковье 360

You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Краткие новости

ПРЕДЛАГАЮТСЯ К ПРОДАЖЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ Ига-1 Б/У в отличном состоянии

Внимание! Цена снижена! По состоянию на 18 декабря 2020 г предлагается к продаже по сниженной цене б/у прибор Ига-1 для санитарных врачей, в корпусе "Вариант исполнения 1", со съёмной деревянной ручкой, со стрелочной и цифровой индикацией. В серебристом чемоданчике. Несколько лет не использовался, хорошее состояние. Хорошо подойдёт для использования в помещениях, для диагностики, исследовательской деятельности и т.д.

 Цена 69 900 (шестьдесят девять тысяч девятьсот) рублей. Возможен небольшой торг.

 
Геопатогенные зоны в квартире. Сюжет на ТВ канале Подмосковье 360 Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Геопатогенные зоны в квартире. Как это может влиять на здоровье и что делать в такой ситуации.

Если после смены места жительства, переезда в новую квартиру или дом, вы стали плохо спать, ощущать усталость и "разбитость" после пробуждения, если ухудшилось состояние вашего здоровья, то имеет смысл обратить внимание на возможное влияние вашего нового местоположения. А именно на земные геофизические излучения -- геопатогенные зоны. Смотрите с 20 мин 20 сек новый сюжет на Российском телевидении по теме геопатогенных зон. Если Вы переехали в квартиру со "вторичного рынка", в которой кто-то уже жил до Вас, или это новостройка и вновь сданный дом, и Вас теперь своя спальня, а у ребёнка -- детская, но Вы или Ваши родные и близкие никак не могут привыкнуть к новой обстановке. Например, ребёнок стал плохо спать по ночам, плачет, просит включить свет. И вот уже у Вас наступает бессонница, одолевают кошмары, головные боли и так далее. Ещё в старину считалось, что если дом поставить "не на том месте", то он может принести несчастье. "Нехорошие места" в квартире (геопатогенные зоны) способны испортить жизнь даже самому здоровому и самому счастливому человеку. Как определить, есть ли такое место в вашем доме и что в таком случае с ним делать. О подробностях смотрите сюжет ТВ, представленный ниже.

https://youtu.be/Jm1T35F-na4?t=20m20s

Последнее обновление ( 16.02.2018 г. )
 
« Пред.   След. »

Заказать обследование тел 8(963)711-59-21

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитированияProtected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software.Геопатогенные зоны. Аномальные зоны. Аномальные явления. Место силы. Биолокация. Маятник. Рамки. Паранормальные явления. Паронормальные явления. Территория призраков. Ига1. Призраки. Нло. Пришельцы. Привидения. Шунгитовые полы. Защита от электромагнитных излучений. Экологическая экспертиза. Мониторинг.