Рейтинг@Mail.ru Геопатогенные зоны Поиск в квартирах домах прибором ИГА-1 (495)995-88-53 Тел 8-963-711-59-21 Эко Экспертиза Геопатогенных зон Тел 8-963-711-59-21, (495)995-88-53 Электромагнитное излучение защитные изделия - Анонс! Радиация в Москве. ТВ Столица Специальный репортаж

You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Краткие новости

Друзья! Обращайтесь, и мы с радостью ответим на Ваши вопросы по экологии жилья.

 
Анонс! Радиация в Москве. ТВ Столица Специальный репортаж Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
03.04.2011 г.

Анонс!

ОБНОВЛЕНИЕ от 16 мая 2011 года. Сегодня сотрудники телеканала ТВ Столица сообщили, что передача "Специальный репортаж" выйдет в эфир в воскресение 22 мая в 20-20 часов по Московскому времени.

Отснят материал и в мае 2011 года готовится к выходу документальная передача о радиации и всего с ней связанного.

Мировые события, такие как катастрофа на атомной станции «Фукусима» в Японии и недавняя годовщина Чернобыльской аварии, держат в напряжении всё мировое сообщество.

 

Замеры радиационного фона в разных район Москвы проводил наш специалист Приказчиков Виктор при участии корреспондента телеканала «Столица» Дмитрия Быкова.

ImageСпециальный репортаж «Город облучённых» Автор Дмитрий Быков Страшное землетрясение в Японии магнитудой в девять баллов, вызванное им цунами и авария на атомной станции вновь всколыхнули весь мир, как когда-то Чернобыль. Специалисты пытаются успокоить людей, стараясь всячески развеять панические настроения, но получается не всегда и не совсем убедительно. Жители всего мира, особенно крупных мегаполисов, уверены: многое в этой истории умалчивается, как и 25 лет назад. Как сказывается авария на Фукусиме на жителях Москвы, и что делать, чтобы предохранить себя от воздействия радиации, смотрите в «Специальном репортаже».

Передача будет представлена на страницах нашего сайта.

 

Следите за обновлениями!

А сейчас представляем короткий юмористический ролик о съёмках передачи "Специальный репортаж"

 

Последнее обновление ( 18.06.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Заказать обследование тел 8(963)711-59-21

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитированияProtected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software.Геопатогенные зоны. Аномальные зоны. Аномальные явления. Место силы. Биолокация. Маятник. Рамки. Паранормальные явления. Паронормальные явления. Территория призраков. Ига1. Призраки. Нло. Пришельцы. Привидения. Шунгитовые полы. Защита от электромагнитных излучений. Экологическая экспертиза. Мониторинг.