Рейтинг@Mail.ru Геопатогенные зоны Поиск в квартирах домах прибором ИГА-1 (495)995-88-53 Тел 8-963-711-59-21 Эко Экспертиза Геопатогенных зон Тел 8-963-711-59-21, (495)995-88-53 Электромагнитное излучение защитные изделия - Майкл Джексон жизнь после смерти. Видео.

You will not be able to view this website in all its glory until you upgrade your browser to one that supports web standards.


Краткие новости

Друзья! Обращайтесь, и мы с радостью ответим на Ваши вопросы по экологии жилья.

 
Майкл Джексон жизнь после смерти. Видео. Печать E-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 
22.08.2009 г.
Призрак Джексона бродит по поместью Неверлэнд

Поклонники поп-короля уверены, что их кумир жив.

И без того окружённая тайнами смерть Майкла Джексона продолжает и дальше обрастать загадками. Очередные волнения среди поклонников начались после показа по телевидению репортажа из опустевшего поместья Неверлэнд. Ролик, снятый съёмочной группой CNN и выложенный на портал YouTube, сразу же побил рекорды по посещаемости. Помимо фанатов, он привлёк множество любителей сверхъестественного. Дело в том, что в какой-то момент  пустынные коридоры дома пересекает вполне отчётливая тень. Поклонники музыканта и уфологи тут же объединились и заявили: Майкл жив. И его неупокоенная душа бродит по родному дому. Поддержкой их версии служит решение родных Джексона хоронить его тело, не дожидаясь экспертизы, для которой у усопшего изъяли мозг.
Интересно, что члены съёмочной группы никакого привидения не видели. Но и они уже готовы поверить в его существование, настолько уверены в этом зрители, посмотревшие ролик.
- Это он, его силуэт, его причёска, всё его! Сомнений нет! - комментирует пользователь под ником Бессмертный.
- Это фантастика! Я просмотрел ролик пять раз, я сам себе не верю, но это Майкл Джексон. Точно! - вторит ему другой посетитель.
Уфологи поддерживают веру фанатов, подводя «научные» объяснения под «визуализацию» кумира. Мол, оставшийся непогребённым мозг, создал голограмму музыканта, которая не только инспектирует свой дом, но и собирается в мировое турне, в которое не успел отправиться сам Джексон.
Image

источник http://eg.ru/daily/worldstars/13856/
Последнее обновление ( 19.06.2014 г. )
 
« Пред.   След. »

Заказать обследование тел 8(963)711-59-21

 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитированияProtected by Copyscape plagiarism checker - duplicate content and unique article detection software.Геопатогенные зоны. Аномальные зоны. Аномальные явления. Место силы. Биолокация. Маятник. Рамки. Паранормальные явления. Паронормальные явления. Территория призраков. Ига1. Призраки. Нло. Пришельцы. Привидения. Шунгитовые полы. Защита от электромагнитных излучений. Экологическая экспертиза. Мониторинг.